Montre de col en or 750°/°°, boitier à fond ciselé d'oiseaux branchés, cache gravé

Lot 131
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 167EUR
Montre de col en or 750°/°°, boitier à fond ciselé d'oiseaux branchés, cache gravé " Cylindre huit rubis ", cadran émaillé blanc chemin de fer et chiffres romains ; Travail du XIXème siècle. Poids brut : On y joint un petit coffret présentoir en placage 5,5x55 cm
Mes ordres d'achat