PARTIE DE SERVICE A ORANGEADE en verre à décor floral doré comprenant une carafe et quatre verres sur pieds

Lot 136
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 45EUR
PARTIE DE SERVICE A ORANGEADE en verre à décor floral doré comprenant une carafe et quatre verres sur pieds H : 29 cm pour la carafe ( petites usures)
Mes ordres d'achat