SARREGUEMINES

Lot 150
Estimation :
10 - 30 EUR
SARREGUEMINES
SARREGUEMINES PARTIE DE SERVICE DE TABLE modèle Bagatelle en faience à décor de guirlande fleurie comprenant : douze assiettes creuses, douze assiettes à dessert, deux grands plats, un saladier, une soupière couverte et deux plateaux pour saucière (petites usures)
Mes ordres d'achat