ROYAL TUDOR - STATTFORD SHIRE

Lot 151
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 17EUR
ROYAL TUDOR - STATTFORD SHIRE
ROYAL TUDOR - STATTFORD SHIRE PARTIE DE SERVICE en faience à décor rose comprenant : douze grandes assiettes, six assiettes creuses, vingt petites assiettes Angleterre, XXe siècle
Mes ordres d'achat