MINTON

Lot 152
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
MINTON
MINTON Ensemble en faience fine à décor imprimé en camaieu bleu de panier et guirlande fleurie comprenant : vingt quatre assiette et une coupelle ( usures) On y joint : - un plat et une assiette en faience en camaieu bleu à décor imprimé de rose Windsor - Douze assiettes et un plateau en faience à décor imprimé de paniers et fruits- Manufacture MASON'S en Angleterre
Mes ordres d'achat