SARREGUEMINES

Lot 154
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 12EUR
SARREGUEMINES
SARREGUEMINES SEPT PETITES ASSIETTES en faience polychrome de la série " Chansons & rondes de France" dont : Mon beau château, La bergère, Cadet Roussell D : 20 cm ( petites usures)
Mes ordres d'achat