PAIRE DE VASES en céramique émaillée dite Nankin à décor de scènes de bataille

Lot 160
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
PAIRE DE VASES en céramique émaillée dite Nankin à décor de scènes de bataille Chine, XXe siècle H : 25 cm (restaurations)
Mes ordres d'achat