DEUX VASES en cloisonnés à décor floral sur fond noir et bronze doré, monté en lampe

Lot 168
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
DEUX VASES en cloisonnés à décor floral sur fond noir et bronze doré, monté en lampe Chine, XXe siècle H : 20 cm avec socle
Mes ordres d'achat