Deux pièces encadrées:

Lot 173
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Deux pièces encadrées:
Deux pièces encadrées: - Tanka sur toile contrecollée sur carton 70 x 32 cm ( usures et manques) - Bouddha, encre sur papier de riz 32 x 24 cm ( petites usures)
Mes ordres d'achat