COFFRE en bois laqué noir à décor de paysage lacustre ouvrant à deux portes avec décor en bas-relief. Il repose sur un piétement en bois laqué noir et filet doré

Lot 176
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
COFFRE en bois laqué noir à décor de paysage lacustre ouvrant à deux portes avec décor en bas-relief. Il repose sur un piétement en bois laqué noir et filet doré Chine, XXe siècle H: 76 cm- L : 87 cm - P : 52 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat