Ensemble de 4 porte-menus forme trapèze entourage en argent décor filet rubanés encadrant des aquarelles aux fleurs signées (Suze Lemaitre ?).

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 68EUR
Ensemble de 4 porte-menus forme trapèze entourage en argent décor filet rubanés encadrant des aquarelles aux fleurs signées (Suze Lemaitre ?). On y joint un lot de métal comprenant : 5 gobelets à liqueur et un plateau en métal argenté ; encrier de bureau en verre et bouchon en métal, cendrier en étain ; coquetier et cuiller en métal argenté dans un écrin ; groupe en métal figurant un chien.
Mes ordres d'achat