Ensemble de 2 pipes en écume de mer et embout ambre dont une à décor de deux chevaux, embout accidenté, dans leur étui (

Lot 190
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de 2 pipes en écume de mer et embout ambre dont une à décor de deux chevaux, embout accidenté, dans leur étui (" Au Caid " pour une) ; on y joint un foyer de pipe en écume de mer sculptée à décor de tête de chien dans son étui, un éclat à la tête, étui " Pietro Vizio, Torino ".
Mes ordres d'achat