MIROIR en bois et stuc doré à décor d'oves et guirlandes

Lot 195
Estimation :
50 - 80 EUR
MIROIR en bois et stuc doré à décor d'oves et guirlandes 62 x 84 cm ( petites usures)
Mes ordres d'achat