Dans le gout de Barbedienne, coupe sur pied

Lot 199
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le gout de Barbedienne Coupe sur piédouche en métal argenté et laiton à décor de scène à l'Antique H : 17, 5 cm D : 25 cm ( usures)
Mes ordres d'achat