PAIRE DE FLAMBEAUX à décor d'angelot en bronze doré tenant une corne fleurie, feuilles d'acanthe et reposant sur un pietement à enroulement

Lot 210
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 143EUR
PAIRE DE FLAMBEAUX à décor d'angelot en bronze doré tenant une corne fleurie, feuilles d'acanthe et reposant sur un pietement à enroulement Style Louis XVI H : 50 cm (accidents)
Mes ordres d'achat