PETIT MEUBLE DE RANGEMENT en bois doré à décor de quartefeuille ouvrant à deux portes et reposant sur des pieds cambrés

Lot 220
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 36EUR
PETIT MEUBLE DE RANGEMENT en bois doré à décor de quartefeuille ouvrant à deux portes et reposant sur des pieds cambrés Style Louis XV H : 66 cm - L : 60 cm - P : 30 cm (petits accidents, petits manques à la dorure)
Mes ordres d'achat