MIROIR en bois et stuc doré surmonté d'un fronton à décor de vase couvert et guirlande fleurie

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
MIROIR en bois et stuc doré surmonté d'un fronton à décor de vase couvert et guirlande fleurie XXe siècle 184 x 86 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat