PAIRE DE CHAISES cannées en bois doré à décor de guirlandes, palmettes et ruban

Lot 222
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
PAIRE DE CHAISES cannées en bois doré à décor de guirlandes, palmettes et ruban Style Louis XVI H : 98 cm - P : 34 cm - L : 41 cm ( usures, manques à la dorure)
Mes ordres d'achat