MAIE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds cambrés terminés en sabots

Lot 223
Estimation :
120 - 180 EUR
MAIE en bois naturel mouluré et sculpté ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds cambrés terminés en sabots Style Louis XV H : 138 cm - L : 97 cm - P : 65 cm (accidents, restaurations et manques)
Mes ordres d'achat