COIFFEUSE en bois de placage à décor de quartefeuille ouvrant à un tiroir en ceinture, deux faux tiroir, une tirette, deux abattants. Il repose sur des pieds gaines terminés par des sabots de bronze

Lot 224
Estimation :
80 - 100 EUR
COIFFEUSE en bois de placage à décor de quartefeuille ouvrant à un tiroir en ceinture, deux faux tiroir, une tirette, deux abattants. Il repose sur des pieds gaines terminés par des sabots de bronze Style Louis XVI H : 73 cm - L : 80 cm - P : 42 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat