BUREAU PLAT en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds croisés terminés par des roulettes.

Lot 225
Estimation :
50 - 150 EUR
BUREAU PLAT en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture et reposant sur des pieds croisés terminés par des roulettes. Dessus de cuir vert gauffré Style Louis XVI H : 77 cm -L : 121 cm - P : 70 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat