Deux boites en argent : l'une un poudrier... - Lot 128 - Boulogne enchères

Lot 128.bis
Estimation :
60 - 100 EUR
Deux boites en argent : l'une un poudrier en argent guilloché et gravé (avec glace); l'autre un étui à cigarettes en argent gravé et repoussé décor godrons et rinceaux, monogramme TG (?) Poids brut : environ 133g
Mes ordres d'achat