W. DELIEGE (XXe)

Lot 83
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 74EUR
W. DELIEGE (XXe)
W. DELIEGE (XXe) Train en gare Vue de lac gelé Scène de gare intérieure 3 estampes signées et numérotées respectivement 2/225, 77/275, XXIV/CXXV 58 x 42 cm environ
Mes ordres d'achat