Rond de serviette et boite à pilules en argent,

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 37EUR
Rond de serviette et boite à pilules en argent, poinçon Minerve, poids brut 1,40g On y joint un lot de métal argenté : pince à sucre ; ciseau à raisins ; matériel de couture avec ciseaux et dés ; 6 fourchettes à dessert modèle rang de perle et 10 fourchettes à deux pics ; porte couteaux en verre fumé en l’état (accidents)
Mes ordres d'achat