Lot 124
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 62EUR
Lot comprenant : Croix pendentif en argent filigrané orné d'une croix en porcelaine polychrome travail néo-gothique; boite en argent étranger décor filigrane et perles cabochon rouge et turquoise montée en pendentif; porte photo rond en métal doré style Art Nouveau; miniature en argent guilloché et ciselé d'après Greuze portrait de femme accoudée, cerclage en métal doré; étui à cigarettes en métal argenté décor de dragon sur une face et branche fleurie sur l'autre; joint une pile de poids à godets; une boite avec poids de mesures (incomplète)
Mes ordres d'achat