LIP.

Lot 137
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
LIP.
LIP. Lot de 3 montres à gousset chronomètre en métal doré et acier : cadran couleur champagne ou émaillé blanc (accident et manque aiguilles à l'une)(en l'état). On y joint 2 montres bracelet automatiques en acier antimagnétique en état de fonctionnement (salissures) ; 1 montre bracelet Calendrier (sans couronne, en l'état)
Mes ordres d'achat