échappement circulaire à ancre, deux ressorts, un remontoir dans son crin en cuir vert (usures) H: 7 cm ; on y joint un réveil en métal

Lot 141
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Réveil de voyage "Bijou" "échappement circulaire à ancre, deux ressorts, un remontoir" dans son crin en cuir vert (usures) H: 7 cm ; on y joint un réveil en métal doré ciselé avec emboitage imitant les montres oignons ou encore de carosse, cadran annulaire émaillé bleu
Mes ordres d'achat