Pièce de 5 dollars américain serti dans un pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), avec chaine en or jaune 18K (750 millièmes)

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Pièce de 5 dollars américain serti dans un pendentif en or jaune 18K (750 millièmes), avec chaine en or jaune 18K (750 millièmes) Poids brut total: 22,8 g Poids brut pendentif: 12,2 g Poids brut chaine : 10,7g
Mes ordres d'achat