Lot 18
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot comprenant : - paire de dormeusesen or rose 14K (585 millièmes) et argent (800milllièmes) orné de diamant forme poire taille ancienne Poids brut: 3,9g - paire de dormeuses en or jaune orné de demi-perle Poids brut : 1,4 g - paire de dormeuses en or jaune ornées d'éclat de diamant Poids brut : 2,9 g
Mes ordres d'achat