Deux clips en or jaune et or gris, à motif d'enroulement serti d'éclats de brillants

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux clips en or jaune et or gris, à motif d'enroulement serti d'éclats de brillants Poids brut: 8,4 g
Mes ordres d'achat