DEUX DES A COUDRE en or jaune 18K (750 millièmes), l'un gravé EDB l'autre à décor guilloché

Lot 59
Estimation :
100 - 150 EUR
*DEUX DES A COUDRE en or jaune 18K (750 millièmes), l'un gravé EDB l'autre à décor guilloché Poids brut : 9 g On y joint : DEUX DES A COUDRES en or jaune un gravé Poids : 1,4g l'autre orné de pierre bleue Poids brut : 3,9g et une aiguille : 1g
Mes ordres d'achat