*CINQ PICS en or jaune 18K (750 millièmes) dont quatre ornés de petites perles d'imitations

Lot 60
Estimation :
50 - 100 EUR
*CINQ PICS en or jaune 18K (750 millièmes) dont quatre ornés de petites perles d'imitations Poids brut: 3,9g (usures) On y joint PIC en or jaune 18K ( 750 millièmes) orné d'un éclat de pierre rouge dans un motf d''enroulement Poids brut : 1,2G PIC en or jaune 18K (750 millièmes) à motif de feuille et demi perle et fermoir métal doré. Poids pic :1 g poids brut 2,6g PIC en or jaune 18K ( 750 millièmes) orné d'une pierre d'imitation verte Poids brut : 2,1g (usures) et DEUX PICS en or jaune un orné d'un onyx Poids brut : 2,3g l'autre orné d'un éclat de brillant. Poids brut : 1,3 g ( usures)
Mes ordres d'achat