DEUX CLIPS D'OREILLES en or jaune 18K ( 750 millièmes), motif de couronne entrelacée

Lot 64
Estimation :
250 - 350 EUR
DEUX CLIPS D'OREILLES en or jaune 18K ( 750 millièmes), motif de couronne entrelacée Poids brut : 10,8 g environ
Mes ordres d'achat