PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes) motif de ceinture

Lot 65
Estimation :
240 - 260 EUR
PAIRE DE CLIPS D'OREILLE en or jaune 18K (750 millièmes) motif de ceinture Poids brut : 9,5 g
Mes ordres d'achat