Bracelet articulé en or gris 585 millièmes, composé de maillons plaquettes rehaussés de diamants brillantés, tailles baguette et trapèze en serti rail et griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité.

Lot 79
Estimation :
300 - 400 EUR
Bracelet articulé en or gris 585 millièmes, composé de maillons plaquettes rehaussés de diamants brillantés, tailles baguette et trapèze en serti rail et griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Poids brut: 15.50 g. Long: 18.4 cm.
Mes ordres d'achat