Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille une barrette rehaussée d'une légère chute de diamants brillantés en serti griffe.

Lot 80
Estimation :
50 - 80 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or gris 750 millièmes, retenant en pampille une barrette rehaussée d'une légère chute de diamants brillantés en serti griffe. Poids brut: 1.70 g. Haut: 3 cm
Mes ordres d'achat