Lot en vrac composé de perles de culture accompagnées de 2 fermoirs en or gris 750 millièmes.

Lot 81
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot en vrac composé de perles de culture accompagnées de 2 fermoirs en or gris 750 millièmes. Poids brut: 63.30 g
Mes ordres d'achat