Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré habillé de diamants taille ancienne et taille 8/8. Il est agrémenté d'une chaînette de sécurité terminée d'une épingle à nourrice en métal argenté. Vers 19

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Clip de revers en or gris 750 et platine 850 millièmes, à décor géométrique ajouré habillé de diamants taille ancienne et taille 8/8. Il est agrémenté d'une chaînette de sécurité terminée d'une épingle à nourrice en métal argenté. Vers 1930. Poids brut: 11.10 g. Dim: 2.9 x 3 cm.
Mes ordres d'achat