Pendentif ovale ajouré en fil d'or 750 millièmes, rehaussé de lignes ondoyantes ornées de diamants taille ancienne en serti griffe, entouré et ponctué de saphirs rond facettés. (égrisures)

Lot 95
Estimation :
300 - 400 EUR
Pendentif ovale ajouré en fil d'or 750 millièmes, rehaussé de lignes ondoyantes ornées de diamants taille ancienne en serti griffe, entouré et ponctué de saphirs rond facettés. (égrisures) Poids des diamants: 1.90 ct env l'ensemble. Poids brut: 11.40 g. Dim: 3.4 x 2.4 cm
Mes ordres d'achat