Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, épaulé de diamants taille navette et ronds brillantés et de quelques pierres blanches.

Lot 108
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, ornée d'un rubis ovale facetté en serti griffe, épaulé de diamants taille navette et ronds brillantés et de quelques pierres blanches. Poids du rubis: 1.70 cts env. (égrisures) Poids brut: 3.90 g.
Mes ordres d'achat