Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 rubis ovales facettés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon.

Lot 111
Estimation :
250 - 300 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 rubis ovales facettés en serti clos. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. Poids brut: 3.10 g. Long: 37.3, 39.5 et 41.8 cm.
Mes ordres d'achat