Bracelet en or rose 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos griffé, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. (petite égrisure)

Lot 113
Estimation :
220 - 250 EUR
Bracelet en or rose 750 millièmes, maille forçat limée, ponctué de 5 diamants brillantés en serti clos griffé, agrémenté d'un fermoir mousqueton. Signé Bourgeon. (petite égrisure) Poids brut: 1.20 g. Long: 13, 15 et 17 cm.
Mes ordres d'achat