OMEGA ''CONSTELLATION''

Lot 118
Estimation :
150 - 200 EUR
OMEGA ''CONSTELLATION''
OMEGA ''CONSTELLATION'' Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris ardoise avec index bâtons appliqués, affichage du jour et de la date par guichet à 3 heures. Mouvement Megaquartz 32KHz, signé, numéroté. Bracelet acier, maillons articulés avec boucle déployante en acier, signée. Vers 1975. (en l'état) Dim: 41 x 37 mm.
Mes ordres d'achat