*CHRISTOFLE

Lot 120
Estimation :
20 - 40 EUR
*CHRISTOFLE
*CHRISTOFLE PARTIE DE MENAGERE en métal argenté, modèle , comprenant : - onze couteaux à poisson - douze fourchettes à poisson - couverts à poisson Dans un écrin de la Maison (usures) On y joint : - neuf couteaux manches corne à décor de médaillon, lame acier - cinq couteaux à fromage , manche corne, décor de médaillon - six couteaux manche corne - deux couteaux manche corne (usures à tous et fêles)
Mes ordres d'achat