*Lot comprenant:

Lot 121
Estimation :
5 - 15 EUR
*Lot comprenant:
*Lot comprenant: -PLAT en métal argenté à bord chantourné à décor de palmettes, travail anglais Y. Mayer's Sons, monogrammé 54 x 38 cm (usures) - CORBEILLE en métal argenté à décor de guirlande fleurie et motif de peigne H : 5 cm - L : 34 cm - P : 30 cm (usures) - PANIERE ovale en métal à décor de guirlande fleurie, gravée au dos " M & VEJ 13.8.31" H : 4, 5 cm - L ; 28 cm - P : 18 cm (usures)
Mes ordres d'achat