*Ensemble CINQ PETITS PLATEAUX en métal argenté : deux à filets enrubannés, un à décor de frise de feuilles d'eau, un motif feuillagé et un uni

Lot 123
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble CINQ PETITS PLATEAUX en métal argenté : deux à filets enrubannés, un à décor de frise de feuilles d'eau, un motif feuillagé et un uni (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat