*Ensemble comprenant :

Lot 124
Estimation :
10 - 30 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - CHANDELIER en métal argenté à quatre bras de lunimière et une un binet au centre. Le fût canelé reposant sur une base circulaire à décor d efrise de feuille d'eau H : 29 cm (usures et traces d'oxydation) - CHANDELIER en métal argenté à trois branches, Style louis XV H : 24 cm (usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat