*Ensemble comprenant :

Lot 135
Estimation :
20 - 60 EUR
*Ensemble comprenant :
*ENSEMBLE comprenant : - GORHAM Sterling, boite en bois et monture métal argenté H : 4 cm L : 20 cm - P : 8 cm (usures) - Boite en bois et monture métal Travail anglais H : 4,5 cm - L : 17 cm - P : 10 cm ( traces d'oxydation et usures) - boite en métal argenté. Travail anglais H : 10 cm - L : 11 cm - P : 11 cm ( usures et traces d'oxydation) - support pour cigare en bois et monture argent signé G. KELLER Poids brut : 288g ( usures) - petit briquet en métal ondulé H : 4,5 cm ( usures et traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat