*Lot comprenant :

Lot 138
Estimation :
5 - 15 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : -service à poisson en métal à décor Art Déco et deux cuillères au modèle - Service à glace en métal - pelle en métal argenté - pelle à glace et quatre cuillères en métal anglais Asberry et six cuillères à glace - couteau à fromage en métal argenté, travail anglais - cuillère à caviar en corne et métal (usures)
Mes ordres d'achat