*TIMBALE en argent (950 millièmes) à décor de feuilles de platane dans le goût Art Nouveau

Lot 148
Estimation :
80 - 120 EUR
*TIMBALE en argent (950 millièmes) à décor de feuilles de platane dans le goût Art Nouveau Poinçon Minerve Poids brut : 131,8g
Mes ordres d'achat